HASIL TRY OUT AT HOME-2  IX SMP 

HASIL TRY OUT AT HOME-2  IX SMP 
NO NAMA SISWA ASAL SMP KELAS SKOR 
1 Audrey Yohana SMP REGINA PACIS BGR ITP 6101 83,33
2 Kyriela Dian Panjaitan SMP BPK PENABUR BGR ITP 6302 81,67
3 Firyal Hanifah A SMPN 1 Bogor ITP 6104 78,89
4 Nashwa Rahmadian SMPIT At Taufiq ITP 6104 78,33
5 Jonathan Partogi M. SMP Regina Pacis Bogor ITP 6104 77,78
6 M. Sachio Ramiro SMPN 1 Bogor ITA 6102 77,78
7 Michaela Nadine G. S SMP Regina Pacis ITP 6104 77,78
8 Abda Aulul Rahim P SMP Bina Insani ITP 6101 77,22
9 Claritha Nathania Hardja SMP Regina Pacis Bogor ITP 6101 77,22
10 Eykel Bermana P. A SMP Taruma Negara ITA 6102 75,56
11 Jasmine Nazeeva Amani SMPN 5 Bogor IT1 6101 75,56
12 Nadiyah Zhafirah SMP At-Taqwah ITP 6101 75,56
13 Frans Nicolas Marbun SMP Budi Mulia ITA 6102 73,89
14 Rafif Dzaky D SMPN 1 Bogor ITP 6102 73,89
15 Yesaya Anju SMP BPK Penabur ITA 6102 73,89
16 Bagas Akiel Fa SMP AT TAUFIQ BGR ITP 6302 73,33
17 Raynaldi Satria J. S SMP REGINA PACIS BGR ITP 6101 72,78
18 Zefanya Binsar V. S BPK Penabur ITA 6102 72,78
19 Amrizgani Arsya Putra SMPN 2 Bogor IT1 6101 72,22
20 Bagus Aji Masardhi SMPN 5 Bogor ITP 6105 71,67
21 Yasakha Reinathan SMP Cipta Cendikia ITP 6101 71,11
22 Qeisha Arvaniputri I. SMP Bina Insani Bogor ITP 6101 70,56
23 Ryanathan P SMP TARUNA BANGSA ITP 6104 70,56
24 Yasser Abdulah Ramadhan SMPN 12 Bogor ITP 6101 70,56
25 Orlandoimmanuel SMP Regina Pacis ITP 6104 69,44
26 Mateo Aditya Y SMP Regina Pacis Bogor ITP 6104 66,67
27 Ariobimo Nugroho SMP BPK Penabur ITA 6102 64,44
28 Ashila Majid SMPN 4 Bogor ITP 6103 63,89
29 Fibo Ramy F SMPN 2 Bogor ITP 6104 62,78
30 Rafael Andrew Girsang SMP Regina Pacis ITP 6302 62,22
31 Kinanti Aliva Rosiana SMPN 11 Bogor ITP 6301 58,89
32 Ridhan Fadhlil Wafi SMP PGRI 3 Bogor ITP 6302 58,33
33 M. Farabi Sudirman SMPN 1 Bogor ITP 6201 57,78
34 Benjamin Suryo SMPN 1 Bogor ITP 6104 55,56
35 Elkana Juanro Manullang SMP Budi Mulia ITP 6103 50,56
36 Adnin Majiid SMPN 6 Bogor ITP 6302 50,00
37 Maulana Hatta Komara SMPIT At-Taufiq ITP 6302 45,00
38 Marcha Hanna M. S SMP BPK Penabur ITP 6101 38,89
39 Christian Domas Tampubolon SMP Angkasa Bogor ITP 6302 36,11
40 Emilio Joshia Exaudi L. SMPN 1 Cibinong ITP 6104 31,67
41 Reyvanof Leffin Eliab SMP BINA INSANI ITP 6101 25,56
42 Reynard Nethaniel SMPN 1 Citereup ITP 6104 22,22
43 Lian Winoto SMP BPK Penabur ITP 6103 11,11
44 Bernard B. P. B. Siagian SMP Regina Pacis Bogor ITP 6104 1,67
45 Alharis Raihan Fahmi SMPN 1 BOGOR ITP 6102 0,00
46 Bertrand M. P. S. Siagian SMP Kesatuan ITP 6105 0,00
47 Ghazi Pradipta Arya SMPN 5 Bogor ITP 6104 0,00
48 Maulana Ilham Firdaus SMPN 12 Bogor ITP 6102 0,00
Posted in TRY OUT and tagged , , .

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *